Maria Sabotage
апр 24, 20192 мин. чтения
Поиск производителей клубники в Крыму
Пост обновлен 1 май, 2019

Одно из несомненных преимуществ технологии лиофилизации – минимальное влияние не продукт. Не происходит ничего, кроме «мягкого» удаления воды способом, сохраняющим всю исходную пищевую ценность и пользу продукта – если она изначально была.

Специалисты Тройной Точки с пристрастием и исключительным вниманием к деталям изучают наших поставщиков исходных продуктов, применяемые ими технологии посадки, выращивания и сбора урожая. Мы предъявляем строжайшие требования к экологичности района выращивания, соблюдению общепринятых стандартов получения органической продукции, моменту сбора урожая и контролю качества на всех этапах производства.

Одним из перспективных регионов для постоянного сотрудничества с Тройной Точкой при закупках клубники наши специалисты считают Крым. Помимо прекрасного климата, в регионе мы обнаружили сразу несколько фермерских хозяйств, разделяющих наши ценности в отношении качества продуктов питания. Достигнуты договоренности о поставках первых пробных партий клубники высшего сорта (по ГОСТ 33953-2016), с условием полного раскрытия информации о применявшихся технологиях ее выращивания и происхождении исходного посадочного материала.